衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口](虎山汽车站-塘源口)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口],始发站为虎山汽车站,终点站为塘源口,共停靠48个公交站点,有虎山四街、江电路口(西)、科创园、城南中学等。线路运营时间为07:40-10:00,全程行驶约34.43公里。此外,衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]还可以与江山102路、江山209路、江山陈村线、衢州客运巴士班线[江山-石门]、衢州客运巴士班线[江山-礼贤]等47条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:衢州
运营时间:07:40 - 10:00
线路里程:约34.43公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
虎山汽车站-塘源口
相关公交
换乘信息
虎山汽车站
- 江山102路
- 江山209路
- 江山陈村线
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山洪公线
虎山四街
江电路口(西)
科创园
城南中学
景星湾小区
蔡家山小区
汇源路口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
宅下
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
童家路口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
泉家弄口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山212路
- 213路
- 213路
清湖一村
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山212路
- 213路
- 213路
清湖新街路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
后周路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
小清湖路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
清湖十村
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
上马岭背顶
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
石口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
灵山
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
路口垄
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
下煤山
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
花园岗村
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
花园岗
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
檀亭
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
长台岗
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
- 江山312路
蛤蟆吊水
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
厚隆路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
华峰桥头
华峰
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
徐家大院
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
- 江山312路
长台供电所
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
- 江山312路
长台老站
长台街头
- 衢州客运巴士班线[西畈-长台]
- 衢州客运巴士班线[长台-朝旭]
- 衢州客运巴士班线[长台-朝旭]
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山213路
- 江山212路
长台新站
- 长台
- 衢州客运巴士班线[长台-塔山]
- 衢州客运巴士班线[张村-高滩]
- 衢州客运巴士班线[张村-秀地美]
- 衢州客运巴士班线[太阳山-张村]
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
打铁弄口
长安坂
长安路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
长安
- 江山白达线
- 江山白达线
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 江山305路(医院专线)
安头
郭家
破溪
加油站
蜈蚣坞
- 江山白达线
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 江山305路(医院专线)
张村新街
竹村路口
下青石