衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口](塘源口卫生院-虎山汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口],始发站为塘源口卫生院,终点站为虎山汽车站,共停靠56个公交站点,有竹村路口、竹村、后连坞、下青石等。线路运营时间为08:40-13:30,全程行驶约35.44公里。此外,衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]还可以与衢州客运巴士班线[阴源-塘源口]、衢州客运巴士班线[塘源口-阴源]、衢州客运巴士班线[塘源口-洪公]、江山洪公线、江山213路等58条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:衢州
运营时间:08:40 - 13:30
线路里程:约35.44公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
塘源口卫生院-虎山汽车站
相关公交
换乘信息
塘源口卫生院
- 衢州客运巴士班线[阴源-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[塘源口-阴源]
- 衢州客运巴士班线[塘源口-洪公]
- 衢州客运巴士班线[塘源口-洪公]
- 江山洪公线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山212路
- 213路
- 213路
竹村路口
竹村
下青石
青石垄
青石垄
安顶际
泉水坂
先锋村
粮站门前
张村新街
蜈蚣坞
- 江山白达线
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 江山305路(医院专线)
加油站
破溪
郭家
安头
长安
- 江山白达线
- 江山白达线
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 江山305路(医院专线)
长安路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
长安坂
打铁弄口
长台车站
- 长台
- 衢州客运巴士班线[长台-塔山]
- 衢州客运巴士班线[张村-高滩]
- 衢州客运巴士班线[张村-秀地美]
- 衢州客运巴士班线[太阳山-张村]
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
月桥街头
- 衢州客运巴士班线[西畈-长台]
- 衢州客运巴士班线[长台-朝旭]
- 衢州客运巴士班线[长台-朝旭]
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山213路
- 江山212路
亭桥街头
长台供电所
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
朝旭路口
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
贺陈路口
- 江山305路[长台]
- 江山213路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
- 江山洪公线
- 江山312路
华峰桥头
厚隆路口
- 江山305路[长台]
- 江山213路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 江山洪公线
- 江山312路
- 江山312路(医院专线)
蛤蟆吊水
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
长台岗
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
金檀小区
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
花园岗
- 江山213路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 江山洪公线
- 江山312路
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
花园岗村
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
煤山
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
路口垄
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
灵山
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
石口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
上马岭背顶
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
清湖十村
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
小清湖路口
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
后周路口
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
清湖新街路口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
童家路口
宅下
汇源路口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
蔡家山小区
景星湾小区
城南中学
科创园
江电路口(西)
虎山四街
- 江山101路
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山109路
- 江山302路
虎山三街(虎山站)
虎山汽车站