衢州客运巴士班线[北站-塘源口](塘源口乡政府-火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
衢州客运巴士班线[北站-塘源口],始发站为塘源口乡政府,终点站为火车站,共停靠77个公交站点,有塘源口卫生院、竹村路口、玉源花坛边、田后等。线路运营时间为06:15-16:55,全程行驶约41.83公里。此外,衢州客运巴士班线[北站-塘源口]还可以与江山洪公线、213路、衢州客运巴士班线[江山-阴源]、衢州客运巴士班线[江山-白石]、衢州客运巴士班线[阴源-塘源口]等86条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供衢州客运巴士班线[北站-塘源口]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:衢州
运营时间:06:15 - 16:55
线路里程:约41.83公里
衢州江山公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
衢州客运巴士班线[北站-塘源口]
塘源口乡政府-火车站
- 塘源口乡政府
- 塘源口卫生院
- 竹村路口
- 玉源花坛边
- 田后
- 王村路口
- 茹田路口
- 仓坞
- 墩顶
- 墩顶坳
- 柴谷岭
- 南坂岭背
- 南坂
- 乾顶
- 乾顶岭
- 黄广
- 青坂
- 大溪弄
- 长安路口
- 长安坂
- 打铁弄口
- 长台车站
- 月桥街头
- 亭桥街头
- 朝旭路口
- 贺陈路口
- 华峰桥头
- 华峰
- 厚隆
- 厚隆路口
- 蛤蟆吊水
- 长台岗
- 金檀小区
- 花园岗
- 煤山(花园岗村)
- 下煤山
- 路口垄
- 窑岗
- 石口
- 上马岭背顶
- 清湖十村
- 小清湖路口
- 后周路口
- 清湖新街路口
- 清湖二村
- 清湖一村
- 泉家弄口(清泉四区)
- 童家路口
- 莲华山大道路口
- 宅下
- 汇源路口
- 蔡家山小区
- 景星湾小区
- 城南中学
- 科创园
- 江电路口(西)
- 虎山四街
- 虎山汽车站(东)
- 虎山公园
- 虎山一街
- 景星路口
- 南三街
- 南二街
- 南一街
- 文化广场
- 市心路
- 云宾路口
- 北关(财政局)
- 城北菜场
- 实验中学
- 贝林医院
- 博物馆
- 金陵大酒店
- 东方商厦
- 锦绣江外
- 黄陈小区(北)
- 火车站
相关公交
换乘信息
塘源口乡政府
塘源口卫生院
- 衢州客运巴士班线[阴源-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[塘源口-阴源]
- 衢州客运巴士班线[塘源口-洪公]
- 衢州客运巴士班线[塘源口-洪公]
- 江山洪公线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山212路
- 213路
- 213路
竹村路口
玉源花坛边
田后
王村路口
- 江山洪公线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山212路
- 213路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
茹田路口
仓坞
墩顶坳
柴谷岭
南坂岭背
南坂
乾顶
黄广
青坂
大溪弄
长安路口
长安坂
打铁弄口
长台车站
- 长台
- 衢州客运巴士班线[长台-塔山]
- 衢州客运巴士班线[张村-高滩]
- 衢州客运巴士班线[张村-秀地美]
- 衢州客运巴士班线[太阳山-张村]
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
月桥街头
- 衢州客运巴士班线[西畈-长台]
- 衢州客运巴士班线[长台-朝旭]
- 衢州客运巴士班线[长台-朝旭]
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山213路
- 江山212路
亭桥街头
朝旭路口
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
贺陈路口
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
华峰桥头
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
华峰
厚隆路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
蛤蟆吊水
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 江山洪公线
金檀小区
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
煤山(花园岗村)
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
下煤山
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
路口垄
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
窑岗
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
石口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
上马岭背顶
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
清湖十村
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
小清湖路口
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
后周路口
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
清湖新街路口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
童家路口
汇源路口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山302路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
蔡家山小区
景星湾小区
城南中学
科创园
江电路口(西)
虎山四街
- 江山101路
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山213路
- 江山212路
- 江山109路
- 江山302路
虎山汽车站(东)
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山105路(医院专线)
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山109路
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 江山118路(医院专线)
- 江山312路
虎山公园
虎山一街
景星路口
南三街
南二街
南一街
文化广场
市心路
云宾路口
北关(财政局)
城北菜场
- 衢州客运巴士班线[江山-北蕉-大唐]
- 江山118路[B线]
- 江山108路[A线]
- 江山118路
- 江山305路[长台]
- 江山109路
- 江山302路
- 江山118路[A线]
- 江山108路[B线]
- 江山312路
实验中学
- 衢州客运巴士班线[江山-北蕉-大唐]
- 江山118路[B线]
- 江山108路[A线]
- 江山118路
- 江山305路[长台]
- 江山109路
- 江山302路
- 江山118路[A线]
- 江山108路[B线]
- 江山312路
贝林医院
- 江山307路
- 衢州客运巴士班线[江山-北蕉-大唐]
- 江山118路[B线]
- 江山118路
- 江山305路[长台]
- 江山109路
- 江山302路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山118路[A线]
博物馆
- 江山307路
- 衢州客运巴士班线[江山-北蕉-大唐]
- 江山118路[B线]
- 江山118路
- 江山305路[长台]
- 江山109路
- 江山302路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山118路[A线]
金陵大酒店
- 江山307路
- 江山106路[A线]
- 江山106路[B支线]
- 衢州客运巴士班线[江山-北蕉-大唐]
- 江山118路[B线]
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山106路[B线]
- 江山118路
东方商厦
- 江山余家园线
- 江山307路
- 江山106路[A线]
- 江山106路[B支线]
- 衢州客运巴士班线[江山-北蕉-大唐]
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山106路[B线]
- 江山305路[长台]
锦绣江外
- 江山102路
- 江山305路[长台]
- 江山109路
- 江山302路
- 江山307路(医院专线)
- 江山312路
- 江山312路(医院专线)
- 江山305路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
- 江山303路(医院专线)
黄陈小区(北)
火车站