江山107路[A线][延伸线](赵家工业园-火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江山107路[A线][延伸线],始发站为赵家工业园,终点站为火车站,共停靠40个公交站点,有双塔小学、赵家、乐享玖龄养老中心(第二福利院)、杏坞等。线路运营时间为07:10-17:40,全程行驶约18.58公里。此外,江山107路[A线][延伸线]还可以与江山107路[A线]、江山107路[A线][延伸线]、江山107路[B线]、江山陈村线、江山117路等44条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供江山107路[A线][延伸线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:衢州
运营时间:07:10 - 17:40
线路里程:约18.58公里
衢州江山公交公司 | 江山公交一公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
江山107路[A线][延伸线]
赵家工业园-火车站
相关公交
换乘信息
赵家工业园
双塔小学
赵家
杏坞
湖畔山庄
金谷山庄
金椅山庄(北)
金家村
凯升公馆
牛头岭脚
党校
碗窑水库管理局
溪东
江东二街
江东小学
化工总厂
计生指导站
南三街
南二街
南一街
人民医院
文化广场
市心路
妇幼保健院
中医院
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山312路(医院专线)
- 江山305路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
- 江山306路(医院专线)
新华路口(东)
水利局
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山312路(医院专线)
- 江山305路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
鹿溪山庄
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山312路(医院专线)
- 江山305路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
- 江山303路(医院专线)
- 江山306路(医院专线)
双塔街道
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山312路(医院专线)
- 江山312路(医院专线)
- 江山305路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
书院路口(东)
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山312路(医院专线)
- 江山305路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
- 江山303路(医院专线)
- 江山306路(医院专线)
林业局
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山307路(医院专线)
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山312路(医院专线)
- 江山305路(医院专线)
- 江山303路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
交通运输局
滨江花苑
江山传媒
卫健局
金陵大酒店
- 江山307路
- 江山106路[A线]
- 江山106路[B支线]
- 衢州客运巴士班线[江山-北蕉-大唐]
- 江山118路[B线]
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山106路[B线]
- 江山118路
- 江山305路[长台]
东方商厦
- 江山余家园线
- 江山307路
- 江山106路[A线]
- 江山106路[B支线]
- 衢州客运巴士班线[江山-北蕉-大唐]
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山106路[B线]
- 江山305路[长台]
- 江山109路
黄陈小区
火车站