江山303路(医院专线)(新塘边-火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江山303路(医院专线),始发站为新塘边,终点站为火车站,共停靠73个公交站点,有镇政府、铸造厂、上洋路口、上平天等。线路运营时间为06:50-11:45,全程行驶约34.68公里。此外,江山303路(医院专线)还可以与衢州客运巴士班线[严家-新塘边]、江山203路[支线][毛家仓]、江山303路、江山303路(医院专线)、江山203路[支线]等73条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供江山303路(医院专线)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:衢州
运营时间:06:50 - 11:45
线路里程:约34.68公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
江山303路(医院专线)
新塘边-火车站
相关公交
换乘信息
新塘边
镇政府
铸造厂
上洋路口
上平天
乌鹰巢底
妙里圳
日月村
永兴坞
消防基地
前坞
善家坞
堂坂
堂坂新村
淤头岗
淤头老车站
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山303路
- 江山303路
- 江山303路(医院专线)
- 江山201路[支线]
达埂
达埂招呼站
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 南坞班车
上高路
高路
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 南坞班车
- 江山108路[B线]
- 江山303路
- 江山303路
- 江山303路(医院专线)
溪滩
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 南坞班车
- 江山108路[B线]
- 江山303路
- 江山303路(医院专线)
- 江山301路(经老路)
丰益村
- 贺村镇域公交2号线[A环线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
- 江山108路[B线]
- 江山303路
丰益园区
- 贺村镇域公交2号线[A环线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
- 江山108路[B线]
- 江山303路
坝贺大山
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
- 江山108路[B线]
- 江山303路
- 江山301路(经新路)
喇叭山路口
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
- 江山108路[B线]
- 江山303路
- 江山301路(经新路)
山前坂
- 贺村镇域公交2号线[A环线]
- 江山209路
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
贺石路口(贮木场)
- 江山209路
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
- 江山108路[B线]
贺村中心广场
- 贺村镇域公交2号线[A环线]
- 江山209路
- 江山108路[A线]
- 江山108路[A线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
白鹅市场
- 贺村镇域公交2号线[A环线]
- 江山209路
- 江山108路[A线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 南坞班车
天一宾馆
- 贺村镇域公交2号线[A环线]
- 江山209路
- 江山108路[A线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 南坞班车
实在岭
- 江山209路
- 江山108路[A线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
- 江山206路[葩坞]
山寺垄
- 江山108路[A线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
- 江山206路[葩坞]
- 江山206路[火车站支线]
双寿亭
- 江山209路
- 江山108路[A线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
十里牌
- 江山209路
- 江山108路[A线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
成坤铝业
- 江山108路[A线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
- 江山206路[葩坞]
- 江山206路[火车站支线]
毛塘路口
- 江山209路
- 江山108路[A线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
青弄山
- 江山209路
- 江山108路[A线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
华驰医院
- 江山209路
- 江山108路[A线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
直属粮库
宝威电气江山特变
- 江山209路
- 江山108路[A线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
三道湾
- 江山209路
- 江山108路[A线]
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
文科木业
- 江山209路
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
- 江山206路[葩坞]
- 江山206路[火车站支线]
新塘底路口(下铺)
- 江山209路
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
- 江山206路[葩坞]
- 江山206路[火车站支线]
富达印刷
水泥厂路口
- 江山209路
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山309路[吴村]
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
- 江山206路[葩坞]
- 江山206路[火车站支线]
驰骋物流公司
- 江山209路
- 江山118路[B线]
- 江山108路[A线]
- 江山103路
- 江山118路
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
操场岗
- 江山209路
- 江山118路[B线]
- 江山108路[A线]
- 江山103路
- 江山118路
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
交通实业公司
- 江山209路
- 江山118路[B线]
- 江山108路[A线]
- 江山103路
- 江山118路
- 江山203路[支线][毛家仓]
- 江山203路[支线]
- 江山203路[支线]
- 江山201路[支线]
- 江山201路[支线]
虎山汽车站(西)
农贸城
万商城
上状元里
应急管理局
南市街(西)
人民医院
文化广场
市心路
妇幼保健院
新华路口(东)
水利局
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山312路(医院专线)
- 江山305路(医院专线)
鹿溪山庄
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山312路(医院专线)
- 江山305路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
- 江山306路(医院专线)
双塔街道
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山312路(医院专线)
- 江山312路(医院专线)
- 江山305路(医院专线)
书院路口(东)
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山312路(医院专线)
- 江山305路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
- 江山306路(医院专线)
林业局
贝林医院
- 江山307路
- 衢州客运巴士班线[江山-北蕉-大唐]
- 江山118路[B线]
- 江山118路
- 江山305路[长台]
- 江山109路
- 江山302路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山118路[A线]
博物馆
- 江山307路
- 衢州客运巴士班线[江山-北蕉-大唐]
- 江山118路[B线]
- 江山118路
- 江山305路[长台]
- 江山109路
- 江山302路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山118路[A线]
金陵大酒店
- 江山307路
- 江山106路[A线]
- 江山106路[B支线]
- 衢州客运巴士班线[江山-北蕉-大唐]
- 江山118路[B线]
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山106路[B线]
- 江山118路
东方商厦
- 江山余家园线
- 江山307路
- 江山106路[A线]
- 江山106路[B支线]
- 衢州客运巴士班线[江山-北蕉-大唐]
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山106路[B线]
- 江山305路[长台]
锦绣江外
- 江山102路
- 江山305路[长台]
- 江山109路
- 江山302路
- 江山307路(医院专线)
- 江山312路
- 衢州客运巴士班线[北站-塘源口]
- 江山312路(医院专线)
- 江山305路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
黄陈小区(北)
- 江山102路
- 江山117路
- 江山305路[长台]
- 江山109路
- 江山302路
- 江山307路(医院专线)
- 江山312路
- 衢州客运巴士班线[北站-塘源口]
- 江山312路(医院专线)
- 江山305路(医院专线)
火车站