751路(火车站-北二村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
衢州751路公交车,始发站为火车站,终点站为北二村,共停靠31个公交站点,有万达广场、市健身主题公园、工人文化宫、荷花中路等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约22.02公里。此外,衢州751路公交车还可以与773路、衢州客运巴士班线[客运枢纽-小湖南](经坑口埠头)、752路、751路、603路(夜班)等47条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供751路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:衢州
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约22.02公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
751路
火车站-北二村
相关公交
换乘信息
火车站
- 773路
- 衢州客运巴士班线[客运枢纽-小湖南](经坑口埠头)
- 衢州客运巴士班线[客运枢纽-小湖南](经坑口埠头)
- 752路
- 773路
- 751路
- 603路(夜班)
- 776路
- 770路[支线]
- 752路[支线][塘北]
万达广场
市健身主题公园
工人文化宫
荷花中路
花鸟市场
南湖文体广场(西)
南湖公园
九华中大道
九华中大道(西)
电子科技大学实验学校
四省边际中心医院(市人民医院)
前昏
衢州传化公路港
河东
河东村
航埠老街
航埠邮政
航埠车站
航埠镇
大桥支路路口
航埠中队
航埠米厂
毛村路口
陈安路口
安里
殿前
邵家
北二路口
北二村